1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

বেলকুচি ১নং সদর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০৭ বার পঠিত

মোঃ আশিকুল ইসলাম,বেলকুচি প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলা ১নং সদর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুরে ২৩শে সেপ্টেম্বর বেলকুচি উপজেলা বিএনপির তামাই অস্থায়ী কার্যালয়ে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
বেলকুচি সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম সরকার এর সভাপতিত্বে উক্ত দ্বি বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ প্রচার সম্পাদক আমিরুল ইসলাম খাঁন আলিম।
অনুষ্ঠানের উদ্বোধন ও শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বেলকুচি উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নূরুল ইসলাম গোলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বেলকুচি উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি গোলাম আজম।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বেলকুচি উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব বনি আমিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য কেরামত আলী তালুকদার, শাহিন হাফেজ, আলহাজ্ব রাজ আলী। পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য জাহিদুল হক মুক্তা,
উপজেলা যুবদলের আহবায়ক শামীম সরকার , যুগ্ম আহবায়ক গোলাম কিবরিয়া। সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক রাজীব আহসান, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক নুর মোহাম্মদ, সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন, পৌর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ওমর ফারুক পলাশ, সদস্য সচিব রেজা প্রামাণিক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য রিজন সরকার, রাব্বি, সহ উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত দ্বি বার্ষিক সম্মেলনে সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম সরকার, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম তালুকদার ও আবু হেনা ফকির কে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে কমিটি ঘোষনা করেন বেলকুচি উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নূরুল ইসলাম গোলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park