1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সদ্যঘোষিত তারাকান্দা ছাত্রলীগের কমিটি থেক পদত্যাগ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৬ বার পঠিত

হুমায়ুন কবির,ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ
ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলা সদ্যঘোষিত ছাত্রলীগ কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মিম চৌধুরী কমিটি গঠিত হওয়ার ১২ ঘন্টা পর ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পদত্যাগ ঘোষনা করেন। তার ফেসবুক পোস্ট টি হলোঃ
আসসালামু আলাইকুম,
আমি মুশফিকুর রহমান চৌধুরী মীম। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ তারাকান্দা উপজেলা শাখার নবগঠিত কমিটির “যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ” পদে মনোনীত হয়েছি।
প্রথমে শুকরিয়া জ্ঞাপন করছি ফুল-তারার রত্ন গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী আমার নেতা শরীফ আহমেদ এমপি মহোদয়ের প্রতি আমাকে উক্ত কমিটিতে মূল্যায়ন করার জন্য। সদ্যঘোষিত তারাকান্দা উপজেলা ছাত্রলীগের মাহ্ফুজ- জয় কমিটি অত্যন্ত সুন্দর ও সাবলীল কমিটি হয়েছে। আমি তাদের সফলতা কামনা করি।
আমার পারিবারিক সিদ্ধান্ত ও ব্যাক্তিগত কারণে সদ্যঘোষিত তারাকান্দা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি থেকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করিলাম।
সেই সাথে আবারো আমি তাদের সফলতা কামনা করি।
মুশফিকুর রহমান চৌধুরী মীম,সাবেক কর্মী,তারাকান্দা উপজেলা ছাত্রলীগ।
উল্লেখ্য আজ রবিবার (১আক্টোবর) সকালে ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আল আমিন ও সাধারন সম্পাদক হুমায়ুন কবির সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মাহফুজ তালুকদার কে সভাপতি ও আবু সাঈদ জয় কে সাধারন সম্পাদক করে ৫ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park