1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

জগন্নাথপুরে ছাগল-ভেড়ার পিপিআর রোগ নির্মূলে টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৫৭ বার পঠিত

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুরে ছাগল- ভেড়ার পিপিআর রোগ নির্মূলে বিনামূল্যে টিকাদান কার্যক্রম ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হয়েছে।
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের আওতাধীন পিপিআর রোগ নির্মূল ও ক্ষুরারোগ নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের আওতায় দেশ ব্যাপী ছাগল- ভেড়ার পিপিআর রোগ নির্মূল কর্মসূচির অংশ হিসেবে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের উদ্যোগে ৪ অক্টোবর রোজ বুধবার উপজেলা কলকলিয়া ইউনিয়ন এর মজিদপুর এলাকায় বিনামূল্যে টিকাদান ক্যাম্পেইন এর উদ্বোধনী সভায় সভাপতিত্ব করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাজেদুল ইসলাম।
এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ খালেদ সাইফুল্লাহ। বক্তব্য রাখেন, কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রফিক মিয়া, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ নূরুল হক, ইউপি সদস্য সাদিক আলম ও ছালিক মিয়া প্রমূখ।
এসময় এ আই টেকনিশিয়ান দীলিপ দাস, সমর আলী, মনফর মিয়া ও সহেল আমীন সহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
সভা শেষে ছাগল- ভেড়াকে টিকাদান প্রদান করা হয়েছে। আগামী ৯ অক্টোবর পর্যন্ত উপজেলা জুড়ে এই কার্যক্রম চলবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park