1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

মাশরাফি বিন মুর্তজা,ও সাহেল বিন মুর্তজার জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

মোঃ আজিজুর বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার।

৯৪ নড়াইল-২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য,এবং যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জননেতা জনাব মাশরাফি বিন মুর্তজা ও তার স্নেহের পুত্র সাহেল বিন মুর্তজার শুভ জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৫ অক্টোবর বৃহস্পতিবার মাননীয় সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার ৪০ তম জন্মদিন, এবং পুত্র সাহেল বিন মুর্তজার জন্মদিন উপলক্ষে লোহাগড়া উপজেলার কাশিপুর রওশনীয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসায় কেক কেটে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন মো:নাজমুস সাদাত নোভা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লোহাগড়া উপজেলা ছাত্রলীগ,

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ আল-আমিন গাইন, সাধারণ সম্পাদক কাশিপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগ,
এবং আরও উপস্থিত ছিলেন শেখ শাওন ছাত্রলীগ কর্মী,সহ আরও অনেকে।

কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠান শেষে মাদ্রাসা চত্বরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে।

এসময় মাননীয় সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা,এবং তার পুত্র সাহেল বিন মুর্তজার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়,

মো:নাজমুস সাদাত নোভা, সাংবাদিকদের জানান আমার নেতা মাশরাফি বিন মুর্তজা ভাই ও তার পুত্র সাহেল বিন মুর্তজার জন্মদিন উপলক্ষে এ আয়োজন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park