1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

দিরাই  ফুটবল একাদশ  কে  ১ —৩  গোলে  হারিয়ে বাদশাগঞ্জ একাদশ বিজয়ী। 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৩ বার পঠিত
ধর্মপাশা বাদশাগঞ্জ একাদশ ও দিরাই একাদশ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪–১০–২৩ বিকাল  ৫ ঘটিকায়      বাদশাগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে,  উক্ত ফাইনাল খেলাটি উদ্বোধন করেন ধর্মপাশা উপজেলা  কৃষক সংগ্রাম সমিতির সভাপতি খাইরুল বসর ঠাকুর খান এর  সভাপতিত্বে, ও আরো উপস্থিত ছিলেন, সেলবরস ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বেনুয়ার  হোসেন খান পাঠান ,সেলবরস  ইউনিয়নের  আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক সাগর মিয়া , ও আরো অনেকেই, বাদশাগঞ্জ  একাদশ বনাম দিরাই একাদশ খেলায়  প্রতিযোগিতা দিরাই একাদশকে ১–৩ গোলে হারিয়ে বাদশাগঞ্জ একাদশ দলটি জয়লাভ করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park