1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইল সুলতান মেলা উপলক্ষে ষাঁড়ের লড়াই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। লোহাগড়ায় গাঁজাসহ ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শিশু সহ ৩ জন আহত জগন্নাথপুরে সাংবাদিক শংকর রায় এর শেষকৃত্য সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশের মানবিক কর্মসূচি বাস্তবায়ন গোপালগঞ্জে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উখিংমের যোগদান গোপালগঞ্জের উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী গাজী মাসুদ অনারস মার্কায় টুঙ্গিপাড়াবাসীর কাছে দোয়া ও ভোট ভিক্ষা চান। গোপালগঞ্জ জেলা নির্বাচন কমিশন উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক ঘোষনা করেন। লোহাগড়ায় সরকারী নিয়ম-নীতি না মেনে দিঘলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বিদেশ সফরে। জগন্নাথপুরে ওয়াশ ব্লকের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন কাউন্সিলর কামাল হোসেন

বেলকুচিতে ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসন ও দখলদারিত্বের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

 

আশিকুল ইসলাম বেলকুচি প্রতিনিধি :

সিরাজগঞ্জ জেলা বেলকুচিতে ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসন ও দখলদারিত্বের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (২৭ অক্টোবর) শুক্রবার জুমার নামাজ পর বেলকুচি উপজেলা বিভিন্ন স্থান থেকে মুকুন্দগাঁতী বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু করে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বেলকুচি থানার সামনে এসে শেষ হয়। পরে বিক্ষোভ সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন, বিক্ষোভ সমাবেশ আয়োজন কমিটির সভাপতি হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ আলী, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ
মোঃ রফিকুল ইসলাম, সহ সভাপতি মাওলানা মোঃ আঃ সামাদ সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুর রহমান, বেলকুচি পৌর মেয়র সাজ্জাদুল হক রেজা,
বিক্ষোভ মিছিলে ‘আল আকসা আল আকসা, লাব্বাইক লাব্বাইক, বিশ্বের মুসলিম এক হও এক হও! আল আকসা আল আকসা জিন্দাবাদ জিন্দাবাদ ‘ইসরায়েলের ইহুদিরা হুঁশিয়ার সাবধান’, ‘নারায়ে তাকবির, আল্লাহু আকবার’, ‘বদরের হাতিয়ার গর্জে উঠো আরেকবার’, ‘ইসরায়েলের কাপুরুষেরা হুঁশিয়ার সাবধান’ ইত্যাদি স্লোগান দিতে দেখা যায়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ইসরাইলি সশস্ত্র বাহিনী ফিলিস্তিনের নিরীহ জনগণের ওপর নির্যাতন চালিয়ে আসছে। নির্বিচারে হত্যা করছে ফিলিস্তিনে মানবিক বিপর্যয় শুরু হয়েছে। চলমান হামলা ও সহিংসতার জন্য ইসরাইল দায়ী। ইসরাইল বর্বরোচিতভাবে ফিলিস্তিনের গাজায় বোমা হামলা করে নারী-পুরুষ ও শিশুদের নির্মমভাবে গণহত্যা করছে। ফিলিস্তিনির মুসলিম জনগণের পক্ষে সমগ্র মুসলিম জাহানের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানাই। জাতিসংঘসহ আন্তর্জাতিক সংস্থাসমূহকে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান বক্তারা। তারা স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠা করতে বিশ্ব মুসলিমকে এক হওয়ারও আহ্বান জানিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন।
বিক্ষোভ মিছিলে বেলকুচি উপজেলায় বিভিন্ন এলাকার হাজার হাজার ওলামায়ে কেরাম ও ধর্মপ্রাণ মুসলমানগন অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park