1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগের আয়োজনে  বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ 

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৩০ বার পঠিত
হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ
জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিএনপি – জামাতের দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র ও নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের  জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর  আয়োজনে ২৮ শে অক্টোবর রোজ শনিবার দুপুরে জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মিজানুর রশীদ ভূঁইয়ার নেতৃত্বে  এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল জগন্নাথপুর পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে শান্তি সমাবেশে মিলিত হয়।
জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মিজানুর রশীদ ভূঁইয়া’র সভাপতিত্বে ও জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক হাজী মোঃ আব্দুল জব্বার এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জগন্নাথপুর আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তাদির আহমদ মুক্তা, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জয়দীপ সুত্র ধর বীরেন্দ্র, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ কুতুবউদ্দিন, সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মসিউর রহমান, জগন্নাথপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী উপজেলা পরিষদ এর মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুফিয়া খানম সাথী, জাতীয় শ্রমিক লীগ জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সদস্য সচিব মোঃ জাহির উদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা শাহজামাল, জগন্নাথপুর পৌর সভার সাবেক কাউন্সিলর আবাব মিয়া, জগন্নাথপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক হাজী ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের সদস্য হামিদুর রহমান বাচ্চু, জগন্নাথপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান, সাধারন সম্পাদক মোতাহির আলী, জগন্নাথপু পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সভাপতি ছালিক আহমদ পীর ও বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ নেতা টিপু চৌধুরী প্রমূখ ।
এসময় দলীয় নেতাকর্মী সহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার শত-শত  লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park