1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

পার্বতীপুরে টিউবওয়েল স্থাপন ও বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত

আমিনুল ইসলাম, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ও টি.এম হেলথ কেয়ার ও ইমদাদ সিতারা খান কিডনী সেন্টারের সহযোগিতায় টিউবওয়েল স্থাপন ও বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল ১০টায় উপজেলার ভবানীপুর শেরপুরে ‘মানবিক উপহার’ এর আওতায় ৩টি টিউবওয়েল স্থাপন এবং বিনামূল্যে দুইশ অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মোস্তাফিজুর রহমান সুমনের সভাপতিত্বে স্বাস্থ্যসেবা ও টিউবওয়েল স্থাপন কর্মসূচি উদ্বোধন করেন টি.এম হেলথ কেয়ারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী মোশাররফ হোসেন।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৮নং হাবড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো: সোহরাওয়ার্দী।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য ও ফুলবাড়ী শাখার সাধারণ সম্পাদক আসাদ সরকার, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য নাইম ইসলামসহসহ অন্যান্যরা। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park