1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ’ 

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

আদমদীঘিতে অবরোধের প্রতিবাদে তৃপ্তির নেতৃত্বে ঘর থেকে বেড়িয়ে আসেন শত শত নারীরা

 

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি :

বিএনপি জামায়াতের দেশবিরোধী সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ, ষড়যন্ত্র এবং অবৈধ অবরোধের প্রতিবাদে বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও ইউপি চেয়ারম্যান নাহিদ সুলতানা তৃপ্তির নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল এবং শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয় এবং রেল স্টেশন ও পৌর শহরের বিভিন্ন সড়কে নেতাকর্মীরা অবস্থান নেয়। এসময় অবরোধের প্রতিবাদ জানাতে তৃপ্তির নেতৃত্বে শত শত নারীরা ঘর থেকে বেড়িয়ে এই বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশে যোগ দেন। এরপর শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অবরোধের প্রতিবাদ কর্মসূচিতে যোগদেন সান্তাহার ইউনিয়ন আওয়মালীলীগে সহ সভাপতি আমিনুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা রুবেল হোসেন, উজ্জল, মিঠু, সান্তাহার ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি সাইদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল হোসেন, যুবলীগ নেতা সোহেল, ফারুক, উপজেলা মহিলা যুবলীগের সহ সম্পাদক তাসমেরী খানম পিংকি ও উপজেলা কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিলন হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park