1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

নড়াইলের পল্লীতে পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামালসহ ১চোর গ্রেফতার.

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

.       মো: আজিজুর বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার।

গত ১১ নভেম্বর দিবাগত রাতে নড়াইল জেলার লোহাগড়া থানাধীন লাহুড়িয়া বাজারে ইমরান হোসেনের মুদির দোকানে টিন কেটে চুরির ঘটনা ঘটে। ইমরান হোসেন উক্ত চুরির ঘটনায় লোহাগড়া থানায় একটি মামলা রুজু করেন।

উক্ত মামলা রুজুর পর লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্র এবং লোহাগড়া থানা পুলিশ চোরাই মালামাল উদ্ধার এবং চোর গ্রেপ্তারের জন্য যৌথ অভিযানে নামে। ১৩ নভেম্বর সোমবার সকালে চোরাই মালামালসহ শাকিল বিশ্বাস(২৫) নামে ১ চোরকে গ্রেফতার করেছে লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ ।

আসামী শাকিল বিশ্বাস লোহাগড়া থানার লাহুড়িয়া মদিনাপাড়া গ্রামের মৃত হাসান বিশ্বাস এর ছেলে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: নাসির উদ্দিনের তত্ত্বাবধানে লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্রের এসআই এম সজীব আহমেদ সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে লাহুড়িয়া মদিনাপাড়া মহিলা মাদ্রাসার সামনে হতে তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে লাহুড়িয়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উত্তর পাশে ঝোপের ভিতর হতে চোরাই মালামাল বের করে দিয়েছে এরপর আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park