1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জ ২ আসন থেকে দলীয় মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছেন ৮ বারের সংসদ সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম ( এমপি )

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

 

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ ।

আজ বঙ্গবন্ধু এ্যাভিনিউ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য গোপালগঞ্জ দুই সংসদীয় আসন থেকে সর্বাধিক আট বারের জতীয় সংসদ সদস্য সাবেক মন্ত্রী শেখ ফজলুল করিম সেলিম এমপি এর পক্ষ থেকে দলীয় মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন তার জৈষ্ঠ সন্তান এফবিআইয়ের সাবেক সভাপতি শেখ ফজলে ফাহিম ও কনিষ্ঠ পুত্র বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ব্যারিষ্টার শেখ ফজলে নাইম এসময় তাদের সাথে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহাবুব আলি খান,সাধারণ সম্পাদক জিএম শাহাবুদ্দিন আজম,সদর উপজেলা আওয়ামিলীগের সভাপতি কাজী লিয়াকত আলী লেকু,জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এম বি,সাইফ (বি,মোল্লা) জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নিউটন মোল্লা সহ গোপালগঞ্জ থেকে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park