1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইল সুলতান মেলা উপলক্ষে ষাঁড়ের লড়াই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। লোহাগড়ায় গাঁজাসহ ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শিশু সহ ৩ জন আহত জগন্নাথপুরে সাংবাদিক শংকর রায় এর শেষকৃত্য সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশের মানবিক কর্মসূচি বাস্তবায়ন গোপালগঞ্জে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উখিংমের যোগদান গোপালগঞ্জের উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী গাজী মাসুদ অনারস মার্কায় টুঙ্গিপাড়াবাসীর কাছে দোয়া ও ভোট ভিক্ষা চান। গোপালগঞ্জ জেলা নির্বাচন কমিশন উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক ঘোষনা করেন। লোহাগড়ায় সরকারী নিয়ম-নীতি না মেনে দিঘলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বিদেশ সফরে। জগন্নাথপুরে ওয়াশ ব্লকের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন কাউন্সিলর কামাল হোসেন

জগন্নাথপুর -পাগলা সড়কে বাস-মোটরসাইকেল এর সংঘর্ষ, ১ জন নিহত এবং ১ জন আহত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৬১ বার পঠিত
হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ
জগন্নাথপুর -পাগলা সড়কে রূপসী বাংলা বাস ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষে  এওর মিয়া (৩৩) নামক এক  যুবক নিহত হয়েছে। এবং আকিক মিয়া (২৮) নামক এক যুবক গুরুতর আহত হয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন।
স্থানীয় সুত্রে ঘটনার বিবরণে জানাযায়, ১০ ই ডিসেম্বর রোজ রবিবার দিবাগত রাত প্রায় ১০ ঘটিকার সময় জগন্নাথপুর -পাগলা আঞ্চলিক মহাসড়ক এর সিচনী পয়েন্ট এলাকায় ডাবর পয়েন্টগামী মোটরসাইকেল (সুনামগঞ্জ -ল-১১-০৩৭৭) ও ঢাকাগামী যাত্রীবাহী রূপসী বাংলা বাস (ঢাকা মেট্রো -ব-১৪-৯৫৪২) এর মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এই সংঘর্ষে সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার দর্গাপাশা (নোয়াগাঁও) গ্রাম নিবাসী আক্কাস মিয়ার ছেলে দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেল আরোহী মোঃ এওর মিয়া(৩৩) ও আক্তাপাড়া গ্রাম নিবাসী ফজলু মিয়ার ছেলে মোঃ  আকিক মিয়া(২৮) গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়রা গুরুতর আহতদের আশংকাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১২ ঘটিকার সময় এওর মিয়া (৩৩) কে মৃত ঘোষণা করেছেন হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক। অপর আহত আকিক মিয়া(২৮) এই হাসপাতালের আইসিইউতে আশংকাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন।
এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ খালেদ চৌধুরী বলেন, জগন্নাথপুর -পাগলা সড়কে বাস ও  মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও একজন আহত হওয়ার খবর পেয়েছি। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, এব্যাপারে থানায় কোনো মামলা হয়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park