1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

পঞ্চগড়ে নৌকায় ভোট চেয়ে হ্যান্ডবিল বিতরণ করেছেন জাতীয় শ্রমিক

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

উমর ফারুক পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে পঞ্চগড়ের ট্রাক টার্মিনাল সংলগ্ন বিভিন্ন স্থানে নৌকার ভোট চেয়ে হ্যান্ডবিল বিতরণ করেছেন পঞ্চগড় জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগ । সোমবার ( ২৫ ডিসেম্বর ) সন্ধ্যার  আগে ট্রাক টার্মিনালসহ বিভিন্ন স্থানে এই হ্যান্ডবিল বিতরণ করেন , জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি শাহীন রেজামিয়া। এ সময় শাহিন রেজামিয়া সহ জাতীয় শ্রমিকের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত থেকে, নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রে এসে ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছেন নৌকার সমর্থক ও কর্মীরা । প্রতীক বরাদ্দের পর থেকেই দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার-প্রচারণা শুরু করেছেন এই সংগঠনটি । দোকান পাট থেকে শুরু করে পথচারীদের মাঝে হ্যান্ডবিল বিতরণ কালে শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা, ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোটারদের উদ্বুদ্ধ করন করেন, এবং আশ্বস্ত করেন, আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে একটি অবাধ সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, এই নির্বাচনে আপনারা সবাই আপনাদের পরিবার পরিজন নিয়ে সকালেই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে নৌকার প্রতীকে একটি করে ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানান দোকানপাট ও পথচারীদের ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park