1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার দেওয়ানগঞ্জে নদী ভাঙন রোধে স্থায়ী বাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

গোপালগঞ্জ ২ আসনে মশাল মার্কায় ভোট চাইলেন ফুল মিয়া মোল্যা ।।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ১১৯ বার পঠিত

 

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রচার—প্রচারণার শেষ দিন গোপালগঞ্জ —২ আসনের জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) এর প্রার্থী ফুল মিয়া মোল্লা ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন।
গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে থেকে শহরের বিসিক মোড়, কাঁচা বাজার, ফল পট্টি, গাবতলা,ঘোষেরচর ,চৌরঙ্গী ও আদালত এলাকায় এ গণসংযোগ করেন।এ সময় তিনি মশাল প্রতীকে ভোট চান এবং লিফলেট বিতরণ করেন।
এছাড়া নির্বাচিত হলে তিনি গোপালগঞ্জকে একটি আধুনিক সমৃদ্ধ জেলা হিসেবে গড়ে তোলার প্রতিশ্রম্নতি দেন। পাশাপাশি আগামী ৭ জানুয়ারি নির্বাচনের দিন সকল ভোটারকে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেওয়ার জন্য আহ্বান জানান। প্রচার প্রচারণায় দলের নেতা কর্মীরা অংশ নেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park