1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু ভোট গ্রহণে ২৮জন ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৯৬ বার পঠিত

 

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনব অবাধ এবং সুষ্ঠু করতে জেলার তিনটি সংসদীয় আসনে ২৮জন নির্বাহী ও জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

এলাকার সার্বিক আইন শৃংখলা রক্ষা, অপরাধ প্রতিরোধ এবং মোবাইল কোর্ট পরিচালনার লক্ষ্যে ২৮জন ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ করেছেন জেলা রির্টানিং কর্মকর্তা কাজী মাহবুবুল আলম।

ওই কর্মকর্তা জানান, ম্যাজিস্ট্রেটগণ গতকাল ৫ জানুয়ারি থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা শুরু করেছেন। তারা আগামী ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করবেন। রিটানিং কর্মকর্তা কাজী মাহবুবুল আলম বলেন, এছাড়া স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে সেনাবাহিনী, বিজিবি, র্যা ব, পুলিশ ও আনসার সদস্যরা নির্বাচনী কাজে নিয়োজিত রয়েছে।

এদিকে নির্বাচনকালীন যে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার মোকাবেলায় নিয়মিত টহল দেবে সেনাবাহিনী। ইতিমধ্যে ভোট গ্রহণের সবধরণের প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন হয়েছে বলেও জানান ওই কর্মকর্তা।

এছাড়া গোপালগঞ্জ জেলার তিনটি সংসদীয় আসনের ৩৯৭টি ভোট কেন্দ্রে আজ শনিবার বেলা ১১টা থেকে সহকারী রির্টানিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে নির্বাচনী সামগ্রী সরবরাহ করা হয়। এসব কেন্দ্রের ব্যালট পেপার পাঠানো হবে নির্বাচনের দিন আগামীকাল ভোট গ্রহণের আগে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park