1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

মৌলভীবাজারে নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল সর্ম্পকে স্থানীয় ষ্টেকহোল্ডারদের সাথে জেলা অপরাজিতা নেটওয়ার্ক এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ জুন, ২০২৪
  • ১২ বার পঠিত

সালেহ আহমদ (স’লিপক):

মৌলভীবাজারে নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের (এক্সট্রেশন ফেইজ) ফলাফল সর্ম্পকে স্থানীয় ষ্টেকহোল্ডারদের সাথে জেলা অপরাজিতা নেটওয়ার্ক এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ জুন) দুপুরে জেলা অপরাজিতা নেটওয়ার্ক এর আয়োজনে মৌলভীবাজার পৌরসভা হলরুম মিলনায়তনে জেলা অপরাজিতা নেটওয়ার্ক এর সভাপতি মাধুরী মজুমদারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বর্ণালী পাল।

জেলা প্রোগ্রাম সমন্বয়কারী মো. নজরুল ইসলামের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিলকিস আকতার, সাংবাদিক নজরুল ইসলাম মুহিব।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন অপরাজিতা রাবেয়া আক্তার, গুলনাহার বেগম, পারভিন আক্তার, শাহিনা আক্তার, সুলতানা আক্তার প্রমুখ।

মৌলভীবাজার সদর উপজেলা সহ জেলার বিভিন্ন উপজেলার অপরাজিতা নেটওয়ার্কের নারী নেত্রীরা সহ সরকারী কর্মকর্তাগণ, প্রিপট্রাস্টে এর সিলেট বিভাগীয় কো-অর্ডিনেটর সঞ্জিত কুমার দে, অপরাজিতা প্রকল্পের এডভোকেসি সমন্বয়কারী জুলিয়ানা গোমেজ, জেলা প্রিপট্রাস্টের ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর শাহাব উদ্দিন, পারভিন সুলতানা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park