প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ২২, ২০২৬, ৮:৩০ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১৪, ২০২৪, ৯:০৯ অপরাহ্ণ
একুশে পদকপ্রাপ্ত বিনয়বাঁশী জলদাসের দ্বিতীয় পুত্র কীর্ত্তনীয়া হরিলাল জলদাস এর স্মরণে অষ্টপ্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞ ১৫ অক্টোবর মঙ্গলবার

দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ ডেস্কঃ
বোয়ালখালীতে উপমহাদেশের প্রখ্যাত ঢোলবাদক একুশে পদকপ্রাপ্ত লোকশিল্পী বিনয়বাঁশী জলদাস এর দ্বিতীয় পুত্র ও লোক সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠান বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য বাংলাদেশের বিশিষ্ট কির্ত্তনীয়া ও মৃদঙ্গ বাদক এবং গোবিন্দ মহারাজ সম্প্রদায়ের পরিচালক ওস্তাদ প্রয়াত হরিলাল জলদাস এর স্মরণে বৈষ্ণব সেবা ও অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহা নামযজ্ঞ অনুষ্ঠান ১৫ অক্টোবর রোজ মঙ্গলবার তাঁর নিজ জন্মস্থান বোয়ালখালী পৌরসভার পূর্ব গোমদন্ডী ছন্দারিয়া গ্রামে পরিবারের উদ্যোগে আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানমালার মধ্যে রয়েছে ভোর ৪টায় ব্রহ্মমুহূর্তে অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহানাম যজ্ঞের শুভারম্ভ এতে নামকীর্তন পরিবেশন করবেন চট্টগ্রামের স্বনামধন্য কীর্তনীয়া দল সমূহ ও দুপুর ১২ঃ০০ টায় ভোগ আরতি দুপুর ১টায় আনন্দবাজারে মহাপ্রসাদ বিতরণ এবং রাত ১০টায় মহাপ্রসাদ বিতরণ।
উক্ত অনুষ্ঠানে পরিবারের পক্ষ থেকে সকল ভক্তবৃন্দ ও শুভানুধ্যায়ীদের উপস্থিতি ও আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করা হয়। বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক
ও প্রকাশক : মোঃ আজির উদ্দিন সেলিম
Copyright © 2026 দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ. All rights reserved.