1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দুই উপজেলায় দুইজনের আত্মহত্যা পঞ্চগড়ে যৌতুকের টাকার জন্য পুত্রবধূকে নির্যাতন জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত, ৭ জন আটক  পঞ্চগড়ে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে, ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু র‌্যাবের অভিযানে রাজশাহীতে ৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার  লোহাগড়া বাজারের ঢাকা হাজী বিরিয়ানি হাউজে ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা। জগন্নাথপুরের নতুন ইউএনও আল-বশিরুল ইসলাম  মনিরামপুরে উপজেলা নারী সামাজিক অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত।

জামালগঞ্জে ২০ কেজি গাঁজা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ মে, ২০২৩
  • ৩৬ বার পঠিত

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ
জামালগঞ্জে ২০ কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গিয়াস(৪০) ও জৈগন৬০) নামক নারী-পুরুষ দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোঃ আব্দুন নাসের এর দিক নির্দেশনায় অত্র থানার এসআই মোঃ মেহেদী হাসান, এএসআই সুমন চন্দ্র গোপ ও এএসআই মোঃ রায়হান উদ্দিন সহ একদল পুলিশ ১২ ই দিবাগত রাত ১১ টা ৪৫ মিনিটের সময় জামালগঞ্জ উপজেলাধীন সাচনা বাজার লঞ্চঘাটে মেসার্স হাজী আব্দুল গনি ওয়াটার ট্রান্সপোর্ট নামক লঞ্চে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর উপজেলার পাগাছং গ্রাম নিবাসী মৃত হুসেন আলীর মেয়ে ও ছেলে মাদক ব্যবসায়ী জৈগন বেগম(৬০) ও মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৪০), ২। জৈগন বেগম (৬০) কে গ্রেপ্তার করেন। এসময় আটককৃত ব্যক্তিদ্বয়ের নিকটে থাকা ১টি ট্রলি ব্যাগ ও ১টি কাপড়ের তৈরি ব্যাগ তল্লাশি করে বিশেষভাবে রক্ষিত মোট ২০কেজি গাঁজা উদ্ধারপূর্বক সাক্ষীদের উপস্থিতিতে জব্দ তালিকামূলে জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয় উদ্ধারকৃত গাঁজা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা থেকে সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ জেলায় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়। উক্ত বিষয় গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়ের বিরুদ্ধে জামালগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।
এবিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করে জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোঃ আব্দুন নাসের জানান, আসামিদ্বয়কে যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে ১৩ ই মে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park