1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্ট (W/A) তামিলে সাফল্যঃ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

জনাব মোঃ খাইরুল আলম, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, কুষ্টিয়া মহোদয়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের ওয়ারেন্ট (W/A) তামিল সংক্রান্ত চলমান অভিযানের সাফল্যের ধারাবাহিকতায় ০৪/০৬/২০২৩ তারিখ কুষ্টিয়া জেলায় জিআর-০১টি, সাজা জিআর মূলে-০১টি, সাজা সিআর মূলে-০২টি ওয়ারেন্ট তামিল হয় এবং জেলা পুলিশের তৎপরতায় রিকলমূলে জিআর-০২টি, সিআর-১০টি এবং অন্যান্যভাবে জিআর মূলে-০১টি ওয়ারেন্ট নিস্পত্তি হয়। পুলিশ সুপার, কুষ্টিয়া মহোদয়ের নির্দেশনায় কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের ওয়ারেন্ট (W/A) তামিল সংক্রান্ত অভিযান অব্যহত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park