1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

জগন্নাথপুরে কলকলিয়া এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ
জগন্নাথপুর এর পল্লীতে আরমান(১৭) নামক এক কিশোর গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, ৮ ই জুন রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল প্রায় ৪ ঘটিকার দিকে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ এর ২ নং ওয়ার্ডের শ্রীধরপাশা গ্রাম নিবাসী মোঃ দবির মিয়ার ছেলে আরমান আহমদ (১৭) গলায় দড়ি পেচিয়ে নিজ বসত ঘরের তীরের সাথে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহের উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে ময়নাতদন্তে জন্য লাশ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরন করার প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। আরমান আহমদ কি কারণে আত্মহত্যা করেছে তা জানাযায়নি।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় আরমান আহমদ (১৭) নামে এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে।
জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মিজানুর রহমান এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park