1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

জগন্নাথপুরে গণশুনানি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৫৬ বার পঠিত

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ” গণশুনানি” কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জনগণের দোরগোড়ায় সরকারি সেবা আরো সহজ, দ্রুততম সময়ে পৌঁছে দেয়া, নাগরিক সেবা প্রদান এর মান ও গতি বৃদ্ধির লক্ষে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ২৬ শে জুলাই রোজ বুধবার উপজেলা পরিষদ এর হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাজেদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে গণশুনানি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত কার্যক্রমে বক্তব্য রাখেন, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান মোঃ নূরুল ইসলাম, সুনারা বেগম, দিলারা বেগম ও মালেকা বিবি প্রমূখ।
এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাজেদুল ইসলাম বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে আগত জনসাধারণের নানা সমস্যা শুনেন এবং আইনী প্রক্রিয়ায় সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেছেন। এবং এখন থেকে সপ্তাহের প্রতি বুধবারে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে নিয়মিত ভাবে গণশুনানি কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে এবং ধারাবাহিক ভাবে প্রতিমাসে উপজেলার যেকোনো দুটি ইউনিয়নে এই কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে তিনি জানিয়েছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, পাটলী ইউনিয়ন পরিষদ এর প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম, কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ এর মহিলা মেম্বার ছফেদা বেগম, মোঃ আজিজ, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ এর মেম্বার, মহিলা মেম্বার ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার দেড় শতাধিক লোকজন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park