1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

১১৬ কোটি টাকায় পঞ্চগড় আওলিয়ার ঘাটে নির্মিত হচ্ছে ওয়াই ব্রিজ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২২৫ বার পঠিত

 

উমর ফারুক পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার মাড়েয়া ইউনিয়নের আউলিয়ার ঘাটে করতোয়া নদীর উপর ৮৯১ মিটার পিসি গার্ডার (ওয়াই ব্রিজ) নির্মাণের শুভ উদ্বোধন করেন, পঞ্চগড় দুই আসনের মাননীয় সাংসদ ও রেলমন্ত্রী এ্যাড. নুরুল ইসলাম সুজন।

বুধবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার মাড়েয়া বামনহাট ইউনিয়নের আওলিয়ার ঘাট এলাকায় ব্রিজের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করা হয়। ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের চুক্তি অনুযায়ী দেড় বছরের মধ্যে ব্রিজটির কাজ সম্পন্ন হবে বলে জানা গেছে। প্রাথমিক অবস্থায় ১১৬ কোটি টাকা ব্যায়ে ৮৯১ মিটার দৈর্ঘ্যের ওয়াই আকৃতির ব্রিজটির জন্য নদী খনন, নদী শাসন করা হবে। একই সঙ্গে ব্রিজটি ভূমিকম্পের সহনীয় হবে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক আজাদ জাহান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সফিকুল ইসলাম, বোদা উপজেলা চেয়ারম্যান ফারুক আলম টবি, প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধিসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন বলেন, গত বছর সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মহালয়ার দিনে আওলিয়ার ঘাটে মর্মান্তিক নৌকাডুবির ঘটনায় ৭২ জন মারা যান। আমি তাদের আত্মার শান্তি কামনা করছি। এ এলাকার মানুষের দীর্ঘ দিনের দাবি আওলিয়ার ঘাটের একটি ব্রিজের জন্য আমাদের সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়েছে। দীর্ঘ প্রচেষ্টার পর, বিভিন্ন ধাপ অতিক্রম করে অবশেষে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park