1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

মৌলভীবাজারে বড়কাপন যুব সমাজের বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১১৪ বার পঠিত
সালেহ আহমদ (স’লিপক):
মৌলভীবাজার পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডস্থ বড়কাপন যুব সমাজের উদ্যোগে ও এলাকাবাসীর আয়োজনে মুর্দেগনের ঈসালে সওয়াব উপলক্ষে ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রাত ৮টায় পৌর শহরের সিলেট সড়কস্থ সাবেক পৌর কাউন্সিলর মোঃ মাসুদ এর বাসভবনে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন মোঃ মাসুদ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক, বড়কাপন বায়তুন নূর জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লী এবং সদ্য সাবেক পৌর কাউন্সিলর মোঃ মাসুদ।
বড়কাপন এলাকার মুর্দেগনের ঈসালে সওয়াব উপলক্ষে আগামী ২৫ ডিসেম্বর বুধবার মৌলভীবাজার পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডস্থ বড়কাপন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বাদ জোহর হতে মধ্যরাত পর্যন্ত অনুষ্ঠিতব্য ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভায় বড়কাপন বায়তুন নূর জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব আলহাজ্ব মাওলানা হারিছ আল কাদরী, হুমায়ুন কবির খছরু, পশ্চিম শহরতলী সিএনজি স্ট্যান্ডের সভাপতি মোঃ এলাইছ মিয়া, মোঃ শাজাহান মিয়া, এমরান আহমদ, মোঃ মাসুদ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক তুহিন আহমদ, কোষাধ্যক্ষ মোঃ সালেহ আহমদ (স’লিপক), সহ-সভাপতি মোঃ আলাল মিয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন বাবুল, দপ্তর সম্পাদক মোঃ রুশেদ আলম, প্রচার সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রুমান, সদস্য এমদাদুল হক শালম, মৌলভীবাজার টাউন কামিল মাদ্রাসার ইংরেজি প্রভাষক আছাদ আহমদ, ব্যবসায়ী গোলাম হোসেন, ওয়াজ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ বড়কাপন এলাকার যুব সমাজ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় উপস্থিত সভ্যগণ ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল সফল করার লক্ষ্যে তাদের মতামত ব্যক্ত করেন এবং আগামী ২৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য ওয়াজ মাহফিলকে সফল করতে নানামুখী পরিকল্পনা গ্রহণ করেন।
পরে এলাকার মুর্দেগান, দেশ-বিদেশে বসবাসকারী প্রবাসী এবং মুসলিম উম্মাহর সখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে মাওলানা হারিছ আল কাদরীর বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘটে।
উল্লেখ্য, প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে জাতীয়, আন্তর্জাতিক এবং স্থানীয় উলামায়ে উলামায়ে ক্বেরামগণ তাদের মূল্যবান বয়ান পেশ করবেন। এছাড়াও সকাল থেকে মাহফিল স্টেজে খতমে কোরআন ও খতমে খাজেগান অনুষ্ঠিত হবে এবং আখেরি মোনাজাত ও শিরনী বিতরণের মাধ্যমে মাহফিলের সমাপ্তি করা হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park