1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

জগন্নাথপুরে চিলাউড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এর অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ জুন, ২০২৪
  • ১৬৩ বার পঠিত

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুরে চিলাউড়া উচ্চ বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক এর অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এমদাদুল হক এর অপসারণের দাবীতে ও তাঁর অর্থ দুর্নীতি এবং মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের নির্দেশনা বাস্তবায়ন না করার প্রতিবাদে চিলাউড়া গ্রামবাসীর আয়োজনে ৩০ শে জানুয়ারী বিদ্যালয় ফটকে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে বক্তব্য রাখেন, চিলাউড়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি মোঃ রাজা মিয়া, অভিভাবক প্রতিনিধি মোঃ ছায়াদ মিয়া, চিলাউড়া বাজার বনিক সমিতির সভাপতি মোঃ আব্দুল মালেক, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ আবু তাহের, মাওলানা শেরুজ্জামান, সাবেক ইউপি সদস্য বজলুর রহমান, জামাল আহমদ, সাবেক ইউপি সদস্য বাবুল মাহমুদ, যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল আলীম, আজির উদ্দিন, হাজী সেবুল মিয়া ও শেলিম আহমদ প্রমূখ।
মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, প্রধান শিক্ষক এমদাদুল হক বিদ্যালয়ে দায়িত্বভার গ্রহণ এর পর থেকে ম্যানেজিং কমিটির সাথে সমন্বয় না করে নিজ মর্জি মাফিক বিদ্যালয়ের যাবতীয় কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন। নানা অজুহাতে খরচ দেখিয়ে বিদ্যালয়ের টাকা আত্মসাৎ করছেন। এবং বিদ্যালয় এর প্রতিষ্টাতা সংক্রান্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের নির্দেশনা বাস্তবায়ন না করে রাতের আধাঁরে এডহক কমিটি গঠন করে নিয়ম বহির্ভূত ভাবে বিদ্যালয়ের কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। অনতিবিলম্বে দুর্নীতিবাজ এই প্রধান শিক্ষককে অপসারণ করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park