1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

জগন্নাথপুরে সংঘর্ষে নিহত হওয়ার ঘটনায় ৪ জন গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০৬ বার পঠিত

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুরের পল্লীতে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে বয়োবৃদ্ধ সুজাত উল্লাহ (৮০) নিহত ও সংঘর্ষের ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
থানা ও স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়ন এর অন্তর্ভুক্ত বাগময়না তাজপুর গ্রামের জামে মসজিদ এর দ্বিতীয় তলা নির্মাণ ও হিফজ শাখার কমিটি গঠন নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিগত ১১ ই নভেম্বর বাগময়না তাজপুর গ্রামের সুজাত মিয়া পক্ষের লোকজন ও আব্দুলকাছের পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়ানোর প্রস্তুতি নিলে তাৎক্ষণিক স্থানীয় সালিসি ব্যাক্তিরা উভয় পক্ষকে সরিয়ে দিলে সংঘর্ষ হয়নি। তবে এরই জের ধরে ১২ ই নভেম্বর বিকাল প্রায় সাড়ে চার ঘটিকার সময় সুজাত মিয়া পক্ষের লোকজন ও আব্দুলকাছের পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র -শস্ত্রে সজ্জিত হয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এই সংঘর্ষের ঘটনায় বাগময়না তাজপুর গ্রাম নিবাসী আমান উল্লাহর ছেলে  সুজাত উল্লাহ (৮০) ঘটনাস্থলে মৃত্যু বরন করেন। এবং উভয় পক্ষের প্রায় ৩০ জন আহত হন। তমধ্যে গুরুতর আহত ১৩ জন সিলেট  ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অপর আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সহ বিভিন্ন চিকিৎসা কেন্দ্রে  চিকিৎসা নিয়েছেন।  সংঘর্ষের খবর পেয়ে জগন্নাথপুর থানার এসআই সজিব মিয়ার নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করে। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য ১৩ ই নভেম্বর সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরন করেছে থানা পুলিশ। এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান আকন্দ এর দিক নির্দেশনায় অত্র থানার এসআই রফিজুল মিয়া, এসআই সাকিব হোসেন সহ একদল পুলিশ ১২ ই নভেম্বর দিবাগত রাত প্রায়  ১১ ঘটিকার সময় বাগময়না তাজপুর গ্রামে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ফৌঃকাঃ বিঃ-৫৪ ধারায় বাগময়না তাজপুর গ্রাম নিবাসী মৃত আবুল বশর এর ছেলে  জামিল মিয়া(২২), মৃত আবুল হোসেন এর ছেলে রিপন মিয়া(৪০), মৃত আঃ মোনাফ এর ছেলে আনসার মিয়া(৭০) ও আঃ আহাদ এর ছেলে শাহ আলম(১৯) কে গ্রেপ্তার করেন। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের ১৩ ই নভেম্বর রোজ বুধবার  যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।
এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান আকন্দ বলেন, উপজেলার বাগময়না তাজপুর গ্রামে সংঘর্ষে নিহত সুজাত উল্লাহ(৮০)এর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। এই ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। উক্ত ঘটনায় বাদীর অভিযোগ প্রাপ্তি সাপেক্ষে থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park