1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে সাবেক ডিসি, এসপি সহ আওয়ামী লীগের ১৫৪ জনের নামে হত্যা মামলা সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার” প্রতিভা প্রকাশ এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে কানামাছি শিশুসাহিত্য পুরস্কার-২০২৫ প্রদান মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে ফুলবাড়ীতে র‍্যালি ও আলোচোনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ৫ কেজি গাঁজা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৬। বোরহানউদ্দিনে মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন। বারহাট্টায় যথাযথ মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত নানা আয়োজনে নেত্রকোনায় মহান মে দিবস পালিত ঝিনাইগাতীতে কুপে পরে নিহত  ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ২পরিবারের সদস্যের পাশে বিএনপি নেতা    মুক্তিযোদ্ধাদের সম্পর্কে কটুক্তি ও অপপ্রচারের অভিযোগের প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সংবাদ সম্মেলন

সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএমএসএস’র মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ১২২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ            সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএমএসএস’র মানববন্ধনসারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন ও সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএমএসএস’র উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। যমুনা টেলিভিশনের সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলামের উপর হামলা সাংবাদিক সোহানুর রহমান সোহানকে মারধর করে পা ভেঙ্গে দেয়া এবং বিএমএসএস কেন্দ্রীয় নেতা মানসুর জাহিদ ও পাইকগাছা উপজেলা কমিটির সেক্রেটারী ফসিয়ার রহমান, আসাদুল সহ ৪ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা ও চাঁদাবাজি মামলা ও সারাদেশে সাংবাদিকদের উপর হামলা মিথ্যা-হয়রানি মূলক মামলার প্রতিবাদে আজ ৯ মে মঙ্গলবার ১১ টায় জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের সামনে উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি (বিএমএসএস) কেন্দ্রীয় যুগ্ন- মহাসচিব রিয়াজ রহমানের সভাপতিত্বে ও সিলেট বিভাগীয় যুগ্ন সাধারন সম্পাদক হিফজুর রহমান তালুকদার জিয়ার পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, এলডিপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সায়েদুর রহমান চৌধুরী রূপা, জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ, সমাজসেবক রেজাউল করিম রিপন, ইসলামী সংগীত শিল্পী ফজলুর রহমান বিপ্লবী, আমির হামজা, আব্দুল ওয়াদুদ প্রমূখ।
বক্তরা যমুনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম, সাংবাদিক শাহানুর রহমান সোহানের উপর সন্ত্রাসী হামলা ও সকল সাংবাদিকদের উপর মিথ্যা ও হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহার এবং হামলার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার ও গ্রেফতারকৃতদের বিচারের দাবি জানান ।

উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্যকালে সায়েদুর রহমান চৌধুরী রূপা ঘটনার তীব্র নিন্দা এবং প্রতিবাদ জানিয়ে প্রশাসনের নিকট ঘটনার সঠিক তদন্ত করে দ্রæত বিচারের দাবী রাখেন, হামলার ঘটনার সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় এনে সঠিক ও দৃষ্টাষ্টমূলক বিচারের দাবি জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক নয়াদিগন্ত প্রতিনিধি মো: হুমায়ুন কবির, জগন্নাথপুর পত্রিকার সম্পাদক মুহাম্মদ ইয়াকুব মিয়া, সুনামগঞ্জ সময় পত্রিকার জগন্নাথপুর প্রতিনিধি তৈয়বুর রহমান, প্রবাসী আব্দুল মছব্বির, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি (বিএমএসএস) এর সিলেট বিভাগীয় সহ সম্পাদক বিপ্লব দেবনাথ, প্রচার সম্পাদক রনি মিয়া, সাংবাদিক রাহুল মিয়া সহ আরো অনেকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park