1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

বিরামপুরে ২৯ টি চোরাই মোবাইল ও ১ টি ল্যাপটপ উদ্ধার

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩
  • ২৯২ বার পঠিত
ইব্রাহীম মিঞা বিরামপুর(দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর জেলার বিরামপুর পৌরসভার অবসর মোড়স্থ “মেসার্স সাহাবুল টেলিকম এন্ড ফটোস্ট্যাট” দোকানের চোরাই ১ টি ল্যাপটপ ও চোরাইকৃত মোবাইলের মধ্যে ২৯ টি মোবাইল উদ্ধার করে বিরামপুর থানা পুলিশ।
রবিবার (২ জুলাই) রাত্রি ১.৩০ মিনিটে বিরামপুর থানার এসআই/মোঃ তুহিন বাবু ও সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মেসার্স সাহাবুল টেলিকম এন্ড ফটোস্ট্যাট দোকান সংলগ্ন পার্শ্ববর্তী দোকানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২৯ টি বিভিন্ন মূল্যমানের চোরাই মোবাইল,১ টি চোরাই এইচপি ল্যাপটপ, টিনের চালা কাটার ব্যবহৃত যন্ত্র ও চোরাই মালামাল রাখার কাপড়ের ১ টি ব্যাগ উদ্ধার করে। চোরাই মালামাল উদ্ধার হওয়া দোকান ঘরের মালিক (সন্দেহভাজন চোর) পলাতক আছে।এই ঘটনায় বিরামপুর থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।
মামলার বিবরণে জানা যায় গত মঙ্গলবার (২৭জুন) রাতে বিরামপুর পৌরসভাধীন ৫নং ওয়ার্ডের অর্ন্তগত অবসর মোড়স্থ “মেসার্স সাহাবুল টেলিকম এন্ড ফটোষ্ট্যাট” নামক দোকানের টিনের চালা কেটে দোকান ঘর থেকে চুরি করা বিভিন্ন মূল্যমানের ৭০ টি মোবাইল, একটি এইচপি ল্যাপটপ, নগদ ক্যাশ ৮০,০০০/- টাকা, ২৫,০০০/- টাকা মূল্যমানের মিনিট কার্ড,ব্যালেন্স কার্ড ১৫,০০০/- টাকা মূল্যমানের চুরি হয়।ঘটনার সাথে জড়িত চোর ও অন্যান্য চোরাইমাল উদ্ধারের জোর তৎপরতা অব্যাহত আছে বলে জানিয়েছেন বিরামপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুমন কুমার মহন্ত।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park