1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগারগাঁও ফুটপাত দখল : প্রশাসনিক এলাকার সড়ক এখন হকারদের কবজায়…. পথচারীদের নিত্য দুর্ভোগ  কেক বিক্রেতা জাকিরের দখলে পুরো রাস্তা, জনজীবন স্থবির সানন্দবাড়ী প্রেসক্লাবে কমিটি ঘোষণা  ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে গেলেন এনসিপি’র এমপি প্রার্থী ডা. আহাদ বোয়ালখালীতে রাধা গোবিন্দ সেবা মন্দিরের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ফুলবাড়ীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা বোয়ালখালীতে একুশে পদকপ্রাপ্ত ঢোলবাদক বিনয়বাঁশী জলদাসের ১১৪ তম জন্মদিবস পালিত দেওয়ানগঞ্জে বসুন্ধরা পত্রিকার ২০ বছরপূর্তি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত  রংপুর রিজিয়ন কমান্ডারের সরেজমিন পরিদর্শন, পূজা মণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দশ লক্ষ টাকার নারিকেল বেচাকেনায় মুখর ফুলবাড়ী বাজার

ধর্মপাশায় যুব মহিলালীগের ৮১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৪৩৩ বার পঠিত

রবি মিয়া ধর্মপাশা ও মধ্যনগর উপজেলা প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জে ধর্মপাশা উপজেলা যুব মহিলা লীগের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গতকাল সোমবার রাত ১০ টায় অনুমোদন দিয়েছে সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি সানজিদা নাসরিন দিনা ডায়না ও সাধারণ সম্পাদক জান্নাত মরিয়ম এর যৌত স্বাক্ষরে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

গত দুই বছর আগে সম্মেলনে মাধ্যমে সভাপতি ইয়াসমিন আক্তার ও সাধারণ সম্পাদক পপি আক্তার এই দুই জনের নাম ঘোষণা করা হয়েছিল।
সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি সানজিদা নাসরিন দিনা ডায়না এর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আগামী তিন বছরের জন্য ধর্মপাশা যুব মহিলা লীগের কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park