1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

তারাকান্দায় ইউএনও’র উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের চক্ষু চিকিৎসা প্রদান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩০ বার পঠিত

হুমায়ুন কবির,ময়মনসিংহঃ
ময়মনসিংহের তারাকান্দায় ইউএনও’র উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের চক্ষু চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার দোগাছি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২৭৬ জন শিক্ষার্থীকে ব্রাকের সহযোগিতায় এ সেবা প্রদান করা হয়। তারাকান্দা উপজেলা এই প্রথমবারের মতো প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এমন সেবা দেয়া হয়।
উক্ত চিকিৎসা সেবা কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও মিজাবে রহমত। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জীবন আরা বেগম, সহকারী শিক্ষা অফিসার বাবু সন্জয় কুমার বনিক,ব্র্যাক জেলা সমন্ধকারী জাহাঙ্গীর আলম, ডিপুটি ডডি, এম বিশ্বনাথ কুন্ডু,সায়মা সুরতানা প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park