1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে লাখ টাকার মাদকদ্রব্য সহ হিজড়া গ্রেপ্তার গোপালগঞ্জে সময় টিভির ১৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু শ্বশুর বাড়িতে জামাইয়ের গলায় দড়ির ফাঁসি জগন্নাথপুরে মারামারি মামলার ৭ আসামী গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনের বাতাস বইছে পঞ্চগড় জেলা জুড়ে উপজেলা নির্বাচন ঘিরে ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে এগিয়ে নুরুল হুদা জগৎপুর আশ্রমের ১২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর ঢোলবাদন জগন্নাথপুরে সোনালী ফসল বোরোধান কাটা শুরু , কৃষক- কৃষাণীর মূখে হাসি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারে সন্তান রফিকুল ইসলাম ( মিটু )।

তারাকান্দায় ইউএনও’র উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের চক্ষু চিকিৎসা প্রদান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত

হুমায়ুন কবির,ময়মনসিংহঃ
ময়মনসিংহের তারাকান্দায় ইউএনও’র উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের চক্ষু চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার দোগাছি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২৭৬ জন শিক্ষার্থীকে ব্রাকের সহযোগিতায় এ সেবা প্রদান করা হয়। তারাকান্দা উপজেলা এই প্রথমবারের মতো প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এমন সেবা দেয়া হয়।
উক্ত চিকিৎসা সেবা কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও মিজাবে রহমত। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জীবন আরা বেগম, সহকারী শিক্ষা অফিসার বাবু সন্জয় কুমার বনিক,ব্র্যাক জেলা সমন্ধকারী জাহাঙ্গীর আলম, ডিপুটি ডডি, এম বিশ্বনাথ কুন্ডু,সায়মা সুরতানা প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park